スタートリストDay1 ミドルディスタンス

M21E  14名

13:30 112 尾崎 弘和 京葉OLC
13:32 102 石黒 文康 朱雀OK
13:34 103 菅谷 裕志 OLCルーパー
13:36 107 竹内 元哉 東大OLK
13:38 105 寺垣内 航 京葉OLクラブ
13:40 106 松下 睦生 京都OLC
13:42 108 嶋岡 雅浩 OLCルーパー
13:44 113 源後 知行 みちの会
13:46 101 小暮 喜代志 ES関東クラブ
13:48 114 新 隆徳 入間市OLC
13:50 104 太田 貴大 みちの会
13:52 111 八神 遥介 ときわ走林会
13:54 109 篠原 岳夫 渋谷で走る会
13:56 110 祐谷 大輝 杏友会

W21E  8名

13:31 304 斎藤 早生 チーム白樺
13:33 305 直井 萌香 筑波大学
13:35 303 川島 実紗 名古屋大学
13:37 307 津田 春菜 京葉OLクラブ
13:39 301 関谷 麻里絵 朱雀OK
13:41 491 二俣 みな子 つくばCocco
13:43 306 柳川 梓 京葉OLクラブ
13:45 302 渡辺 円香 ES関東C

M21A  37名

13:30 228 松本 龍之介 北大OLC
13:31 203 川田 将太 SO CLUB
13:32 215 中井 智規 京葉OLクラブ
13:33 229 柏木 雄毅 北大OLC
13:34 219 東 将央 丘の上&方向音痴会
13:35 227 坂井 浩紀 北大OLC
13:36 691 石塚 脩之 横浜OLクラブ
13:37 230 戸田 聖人 北大OLC
13:38 226 上島 浩平 慶應義塾大学
13:39 207 岸 祥太郎 北大OLC
13:40 591 中島 颯大 筑波大学
13:41 212 蔵田 真彦 神奈川県川崎市
13:42 216 小柴 滉平 筑波大学
13:43 221 多比羅 大 京葉OLクラブ
13:44 213 瀬川 出 東大OLK
13:45 208 山本 淳史 入間市OLC
13:46 218 田濃 邦彦 静岡OLC
13:47 205 小林 知彦 みちの会
13:48 204 桑原 恒平 東工大OLT
13:49 210 昆野 郁 札幌農学校
13:50 223 池 陽平 京葉OLクラブ
13:51 231 川本 真輝 北大OLC
13:52 201 久米田 誉晃 青葉会
13:53 232 本田 涼磨 北大OLC
13:54 224 和田 康次郎 僕たちの原点
13:55 222 田代 雅之 静岡OLC
13:56 225 橘 孝祐 北の大地のロマン派
13:57 234 松本 悠暉 北大運営の会
13:58 214 田中 基成 筑波大学
13:59 217 新田見 俊宣 練馬OLC
14:00 211 平山 遼太 東大OLK
14:01 209 千葉 妙 京葉OLクラブ
14:02 202 田中 翔大 東大OLK
14:03 220 小林 大悟 筑波大学
14:04 206 小山 清 京葉OLクラブ
14:05 233 塩平 真士 北大OLC
14:30 299 水嶋 孝久(参考記録) 入間市OLC

W21A  12名

13:31 401 水嶋 直子 渋谷で走る会
13:33 405 田中 圭 東大OLK
13:35 892 田島 聖子 みちの会
13:37 404 下村 淳子 青葉会
13:39 409 吉岡 梨花子 北大OLC
13:41 891 千葉 史子 杏友会
13:43 410 松江 裕子 北大OLC
13:45 403 大井 綾 京都OLC
13:47 402 保坂 拡香 宮城学院女子大学
13:49 407 村越 久子 静岡OLC
13:51 406 半田 博子 博多OLC
13:53 408 西方 美羽 北大OLC

M30A  4名

13:47 334 福田 雅秀 川越OLC
13:49 333 木村 洋介 大阪OLC
13:51 332 藤生 考志 東京OLクラブ
13:53 331 木村 耕平 入間市OLC

M40A  7名

13:55 445 森 竜生 横浜OL
13:57 446 大林 俊彦 大阪OLC
13:59 447 信原 靖 航走の会
14:01 441 錦戸 靖幸 京葉OL クラブ
14:03 442 稲田 旬哉 OLCふるはうす
14:05 444 半田 太郎 博多OLC
14:07 443 永瀬 真一 KOLA

M50A  13名

13:56 551 楠見 耕介 大阪OLC
13:58 552 三宅 亙 多摩OL
14:00 553 板谷 日出男 OLP兵庫
14:02 554 宮崎 敦司 (無所属)
14:04 555 齋藤 英之 川越OLC
14:06 556 小野田 敦 京都OLC
14:08 557 片山 雅之 OLP兵庫
14:10 558 井口 良範 高崎OLC
14:12 559 西田 伸一 OLCレオ
14:14 560 町井 稔 長野県協会
14:16 561 小泉 辰喜 東京OLクラブ
14:18 562 茅野 耕治 ワンダラーズ
14:20 563 青木 俊之 練馬OLC

W40-50A  4名

13:30 752 吉岡 康子 OLC吉備路
13:32 741 高津 寿三鈴 Club阿闍梨
13:34 753 植松 裕子 入間市OLC
13:36 751 齋藤 まどか 川越OLC

M60A  11名

13:33 603 浦野 弘 入間市OLC
13:35 609 髙村 卓 上尾OLクラブ
13:37 606 土屋 晴彦 愛知OLC
13:39 602 福田 良雄 OLC吉備路
13:41 601 関野 賢二 YTC78
13:43 611 山本 博司 ES関東C
13:45 605 海老沢 正 入間市OLC
13:47 608 愛場 庸雅 OLCレオ
13:49 604 若梅 友行 横浜OLクラブ
13:51 610 平島 俊次 京都OLC
13:53 607 鹿野 勘次 岐阜OLC

W60A  7名

13:59 805 今井 栄 ワンダラーズ
14:01 806 髙村 陽子 上尾OLクラブ
14:03 804 大場 節子 サン・スーシ
14:05 803 成田 美奈子 入間市OLC
14:07 802 海野 とみ子 川越OLC
14:09 807 山本 陽子 ES関東C
14:11 801 若梅 節子 横浜OLクラブ

M70A  13名

13:40 712 今井 信親 ワンダラーズ
13:42 711 田中 博 入間市OLC
13:44 705 児玉 拓 多摩OL
13:46 707 伊藤 清 ワンダラーズ
13:48 701 尾上 俊雄 OLP兵庫
13:50 708 山口 征矢 川口OLC
13:52 702 石田 亘宏 愛知OLC
13:54 703 高橋 厚 多摩OL
13:56 710 高橋 猛 ワンダラーズ
13:58 704 小幡 昭次 三河OLC
14:00 713 久保 善正 京都OLC
14:02 706 海野 忠秋 川越OLC
14:04 709 大場 隆夫 サン・スーシ

W70A  3名

14:13 902 田中 洋子 入間市OLC
14:15 901 石田 美代子 愛知OLC
14:17 903 久保 君子 練馬OLC

W21AS  2名

13:55 822 榎本 梨乃 杏友会
14:00 821 笹田 京 一風会

M20A  13名

13:30 504 新田見 優輝 東大OLK
13:32 506 宮本 樹 京葉OLクラブ
13:34 513 藤本 卓嗣 北大OLC
13:36 507 大久保 雄真 東工大OLT
13:38 511 吉田 亘希 北大OLC
13:40 503 楠 健志 筑波大学
13:42 512 湯浅 博晶 北大OLC
13:44 505 岡 遼汰郎 東大OLK
13:46 510 椛澤 朋之 北大OLC
13:48 508 深野 広大 慶應義塾大学
13:50 509 吉澤 晃弥 北大OLC
13:52 502 横堀 聖人 東大OLK
13:54 514 大野 弘人 北大OLC

W20A  2名

14:10 721 湯上 麻貴 北大OLC
14:14 722 木本 円花 北大OLC

M18A  1名

13:31 651 信原 颯斗 札幌西高校

M12  1名

13:38 71 信原 瑛斗 幌南小学校

MB  2名

13:55 51 土屋 武 愛知OLC
14:01 52 渡邊 有治 苫小牧ノルディックウォーキング同好会

 O21  3名

14:06 272 新城 大樹 京葉OLクラブ
14:07 271 野中 道夫 Team 2 plus 4
14:08 273 佐藤 大樹 京葉OLクラブ

O50  2名

14:22 571 池ヶ谷 悦朗 早大OC寿会
14:24 572 野中 千加子 Team 2 plus 4

O70  1名

14:18 771 宇佐美 金悦