スタートリスト Day2 ロングディスタンス

M21E  14名

9:30 111 八神 遥介 ときわ走林会
9:32 103 菅谷 裕志 OLCルーパー
9:34 114 新 隆徳 入間市OLC
9:36 110 祐谷 大輝 杏友会
9:38 108 嶋岡 雅浩 OLCルーパー
9:40 101 小暮 喜代志 ES関東クラブ
9:42 102 石黒 文康 朱雀OK
9:44 104 太田 貴大 みちの会
9:46 107 竹内 元哉 東大OLK
9:48 109 篠原 岳夫 渋谷で走る会
9:50 105 寺垣内 航 京葉OLクラブ
9:52 113 源後 知行 みちの会
9:54 112 尾崎 弘和 京葉OLC
9:56 106 松下 睦生 京都OLC

W21E  7名

9:31 305 直井 萌香 筑波大学
9:33 307 津田 春菜 京葉OLクラブ
9:35 302 渡辺 円香 ES関東C
9:37 303 川島 実紗 名古屋大学
9:39 304 斎藤 早生 チーム白樺
9:41 306 柳川 梓 京葉OLクラブ
9:43 301 関谷 麻里絵 朱雀OK

M21A  40名

9:30 219 東 将央 丘の上&方向音痴会
9:31 225 橘 孝祐 北の大地のロマン派
9:32 231 川本 真輝 北大OLC
9:33 206 小山 清 京葉OLクラブ
9:34 224 和田 康次郎 僕たちの原点
9:35 227 坂井 浩紀 北大OLC
9:36 201 久米田 誉晃 青葉会
9:37 228 松本 龍之介 北大OLC
9:38 222 田代 雅之 静岡OLC
9:39 208 山本 淳史 入間市OLC
9:40 210 昆野 郁 札幌農学校
9:41 204 桑原 恒平 東工大OLT
9:42 223 池 陽平 京葉OLクラブ
9:43 202 田中 翔大 東大OLK
9:44 230 戸田 聖人 北大OLC
9:45 203 川田 将太 SO CLUB
9:46 218 田濃 邦彦 静岡OLC
9:47 216 小柴 滉平 筑波大学
9:48 215 中井 智規 京葉OLクラブ
9:49 233 塩平 真士 北大OLC
9:50 212 蔵田 真彦 神奈川県川崎市
9:51 282 白石 祐太 札幌農学校
9:52 205 小林 知彦 みちの会
9:53 232 本田 涼磨 北大OLC
9:54 281 松本 佳也 札幌老害校
9:55 221 多比羅 大 京葉OLクラブ
9:56 229 柏木 雄毅 北大OLC
9:57 226 上島 浩平 慶應義塾大学
9:58 285 武村 譲 札幌農学校
9:59 209 千葉 妙 京葉OLクラブ
10:00 213 瀬川 出 東大OLK
10:01 207 岸 祥太郎 北大OLC
10:02 220 小林 大悟 筑波大学
10:03 283 坂野 翔哉 東京理科大学
10:04 284 三野 隆志 多摩OL
10:05 211 平山 遼太 東大OLK
10:06 214 田中 基成 筑波大学
10:07 234 松本 悠暉 北大運営の会
10:08 217 新田見 俊宣 練馬OLC
10:27 299 水嶋 孝久(参考記録) 入間市OLC

W21A  11名

9:33 410 松江 裕子 北大OLC
9:35 401 水嶋 直子 渋谷で走る会
9:37 407 村越 久子 静岡OLC
9:39 491 二俣 みな子 つくばCocco
9:41 405 田中 圭 東大OLK
9:43 408 西方 美羽 北大OLC
9:45 402 保坂 拡香 宮城学院女子大学
9:47 403 大井 綾 京都OLC
9:49 404 下村 淳子 青葉会
9:51 409 吉岡 梨花子 北大OLC
9:53 406 半田 博子 博多OLC

M30A  4名

9:49 332 藤生 考志 東京OLクラブ
9:51 333 木村 洋介 大阪OLC
9:53 331 木村 耕平 入間市OLC
9:55 334 福田 雅秀 川越OLC

W30A  1名

9:42 682 松本 和美 徳島オリエンテーリングクラブ

M40A  8名

9:55 443 永瀬 真一 KOLA
9:57 445 森 竜生 横浜OL
9:59 442 稲田 旬哉 OLCふるはうす
10:01 446 大林 俊彦 大阪OLC
10:03 441 錦戸 靖幸 京葉OL クラブ
10:05 481 小林 重信 ときわ走林会
10:07 444 半田 太郎 博多OLC
10:09 447 信原 靖 航走の会

M50A  13名

9:59 563 青木 俊之 練馬OLC
10:01 562 茅野 耕治 ワンダラーズ
10:03 561 小泉 辰喜 東京OLクラブ
10:05 553 板谷 日出男 OLP兵庫
10:07 555 齋藤 英之 川越OLC
10:09 552 三宅 亙 多摩OL
10:11 551 楠見 耕介 大阪OLC
10:13 559 西田 伸一 OLCレオ
10:15 554 宮崎 敦司 (無所属)
10:17 557 片山 雅之 OLP兵庫
10:19 558 井口 良範 高崎OLC
10:21 560 町井 稔 長野県協会
10:23 556 小野田 敦 京都OLC

W40-50A  4名

9:30 741 高津 寿三鈴 Club阿闍梨
9:32 753 植松 裕子 入間市OLC
9:34 752 吉岡 康子 OLC吉備路
9:36 751 齋藤 まどか 川越OLC

M60A  11名

9:46 609 髙村 卓 上尾OLクラブ
9:48 601 関野 賢二 YTC78
9:50 608 愛場 庸雅 OLCレオ
9:52 605 海老沢 正 入間市OLC
9:54 611 山本 博司 ES関東C
9:56 604 若梅 友行 横浜OLクラブ
9:58 610 平島 俊次 京都OLC
10:00 602 福田 良雄 OLC吉備路
10:02 607 鹿野 勘次 岐阜OLC
10:04 606 土屋 晴彦 愛知OLC
10:06 603 浦野 弘 入間市OLC

W60A  7名

9:44 802 海野 とみ子 川越OLC
9:46 807 山本 陽子 ES関東C
9:48 805 今井 栄 ワンダラーズ
9:50 806 髙村 陽子 上尾OLクラブ
9:52 804 大場 節子 サン・スーシ
9:54 801 若梅 節子 横浜OLクラブ
9:56 803 成田 美奈子 入間市OLC

M70A  13名

9:38 701 尾上 俊雄 OLP兵庫
9:40 713 久保 善正 京都OLC
9:42 712 今井 信親 ワンダラーズ
9:44 704 小幡 昭次 三河OLC
9:46 702 石田 亘宏 愛知OLC
9:48 707 伊藤 清 ワンダラーズ
9:50 705 児玉 拓 多摩OL
9:52 706 海野 忠秋 川越OLC
9:54 708 山口 征矢 川口OLC
9:56 709 大場 隆夫 サン・スーシ
9:58 711 田中 博 入間市OLC
10:00 703 高橋 厚 多摩OL
10:02 710 高橋 猛 ワンダラーズ

W70A  3名

9:31 901 石田 美代子 愛知OLC
9:35 903 久保 君子 練馬OLC
9:39 902 田中 洋子 入間市OLC

M21AS  2名

9:30 691 石塚 脩之 横浜OLクラブ
9:34 681 今泉 知也 京葉OLクラブ

W21AS  4名

9:30 891 千葉 史子 杏友会
9:34 821 笹田 京 一風会
9:38 892 田島 聖子 みちの会
9:42 822 榎本 梨乃 杏友会

M20A  14名

9:31 509 吉澤 晃弥 北大OLC
9:33 505 岡 遼汰郎 東大OLK
9:35 510 椛澤 朋之 北大OLC
9:37 507 大久保 雄真 東工大OLT
9:39 502 横堀 聖人 東大OLK
9:41 514 大野 弘人 北大OLC
9:43 506 宮本 樹 京葉OLクラブ
9:45 513 藤本 卓嗣 北大OLC
9:47 503 楠 健志 筑波大学
9:49 504 新田見 優輝 東大OLK
9:51 512 湯浅 博晶 北大OLC
9:53 591 中島 颯大 筑波大学
9:55 508 深野 広大 慶應義塾大学
9:57 511 吉田 亘希 北大OLC

W20A  2名

10:04 722 木本 円花 北大OLC
10:08 721 湯上 麻貴 北大OLC

M18A  1名

9:44 651 信原 颯斗 札幌西高校

M12A  1名

9:36 71 信原 瑛斗 幌南小学校

MB  1名

9:32 51 土屋 武 愛知OLC

G  1グループ2名

9:40 53 梶谷 光朗 梶谷 明美

O21  4名

10:09 271 野中 道夫 Team 2 plus 4
10:10 272 新城 大樹 京葉OLクラブ
10:11 279 吉本 直人 札幌農学校シニア
10:12 273 佐藤 大樹 京葉OLクラブ

O40  1名

10:11 479 堀口 奈保 青葉会札幌支部

O50  2名

10:25 571 池ヶ谷 悦朗 早大OC寿会
10:27 572 野中 千加子 Team 2 plus 4