リザルト

Day1成績  Day2成績

10/18 M20A成績一部変更

総合成績

M21E Day1 Day2
1 1:49:30 (2 races) 寺垣内 航 京葉OLクラブ 0:28:36 1 1:20:54 1
2 1:54:07 (2 races) 松下 睦生 京都OLC 0:30:17 2 1:23:50 3
3 1:55:21 (2 races) 尾崎 弘和 京葉OLC 0:32:11 3 1:23:10 2
4 2:04:10 (2 races) 祐谷 大輝 杏友会 0:32:43 4 1:31:27 4
5 2:09:58 (2 races) 篠原 岳夫 渋谷で走る会 0:33:42 7 1:36:16 5
6 2:10:47 (2 races) 新 隆徳 入間市OLC 0:33:15 6 1:37:32 6
7 2:12:06 (2 races) 嶋岡 雅浩 OLCルーパー 0:33:12 5 1:38:54 7
8 2:14:43 (2 races) 源後 知行 みちの会 0:34:10 8 1:40:33 8
9 2:19:02 (2 races) 太田 貴大 みちの会 0:34:47 13 1:44:15 9
10 2:19:06 (2 races) 小暮 喜代志 ES関東クラブ 0:34:14 9 1:44:52 10
11 2:19:48 (2 races) 竹内 元哉 東大OLK 0:34:33 12 1:45:15 11
12 2:24:00 (2 races) 八神 遥介 ときわ走林会 0:34:14 9 1:49:46 12
13 2:26:22 (2 races) 菅谷 裕志 OLCルーパー 0:34:22 11 1:52:00 13
14 2:32:40 (2 races) 石黒 文康 朱雀OK 0:40:27 14 1:52:13 14
W21E Day1 Day2
1 2:14:09 (2 races) 柳川 梓 京葉OLクラブ 0:38:18 1 1:35:51 2
2 2:14:12 (2 races) 関谷 麻里絵 朱雀OK 0:39:56 2 1:34:16 1
3 2:25:24 (2 races) 渡辺 円香 ES関東C 0:41:06 4 1:44:18 3
4 2:36:19 (2 races) 斎藤 早生 チーム白樺 0:40:57 3 1:55:22 4
5 2:50:47 (2 races) 川島 実紗 名古屋大学 0:44:34 5 2:06:13 5
6 3:14:15 (2 races) 直井 萌香 筑波大学 0:53:50 7 2:20:25 6
0 (0 race) 津田 春菜 京葉OLクラブ DNS DNS
M18A Day1 Day2
0 (0 race) 信原 颯斗 札幌西高校 DNS DNS
M20A Day1 Day2
1 1:11:03 (2 races) 宮本 樹 京葉OLクラブ 0:27:55 1 0:43:08 1
2 1:17:42 (2 races) 横堀 聖人 東大OLK 0:30:22 2 0:47:20 2
3 1:29:23 (2 races) 楠 健志 筑波大学 0:31:25 3 0:57:58 3
1:30:12 (2 races) 岡 遼汰郎 東大OLK 0:36:12 0:54:00
4 1:38:13 (2 races) 大久保 雄真 東工大OLT 0:31:51 4 1:06:22 4
5 1:39:06 (2 races) 新田見 優輝 東大OLK 0:31:50 3 1:07:16 5
6 1:53:46 (2 races) 深野 広大 慶應義塾大学 0:36:55 6 1:16:51 7
7 1:54:57 (2 races) 湯浅 博晶 北大OLC 0:42:50 7 1:12:07 6
8 3:23:19 (2 races) 藤本 卓嗣 北大OLC 0:47:18 8 2:36:01 9
9 3:30:24 (2 races) 吉田 亘希 北大OLC 0:48:05 9 2:42:19 10
0:51:11 (1 race) 椛澤 朋之 北大OLC 0:51:11 10 DISQ
0:53:08 (1 race) 吉澤 晃弥 北大OLC 0:53:08 11 DISQ
1:42:04 (1 race) 大野 弘人 北大OLC 1:42:04 12 3:36:09
M21A Day1 Day2
1 2:01:39 (2 races) 瀬川 出 東大OLK 0:34:58 7 1:26:41 1
2 2:04:42 (2 races) 橘 孝祐 北の大地のロマン派 0:30:06 1 1:34:36 5
3 2:06:08 (2 races) 平山 遼太 東大OLK 0:34:18 6 1:31:50 3
4 2:08:50 (2 races) 小林 大悟 筑波大学 0:32:49 3 1:36:01 6
5 2:10:11 (2 races) 蔵田 真彦 神奈川県川崎市 0:36:41 11 1:33:30 4
6 2:12:23 (2 races) 上島 浩平 慶應義塾大学 0:32:04 2 1:40:19 11
7 2:14:06 (2 races) 東 将央 丘の上&方向音痴会 0:36:24 10 1:37:42 7
8 2:14:30 (2 races) 山本 淳史 入間市OLC 0:35:00 8 1:39:30 8
9 2:20:08 (2 races) 岸 祥太郎 北大OLC 0:38:45 15 1:41:23 12
10 2:22:13 (2 races) 川田 将太 SO CLUB 0:42:33 24 1:39:40 9
11 2:22:54 (2 races) 小林 知彦 みちの会 0:38:55 16 1:43:59 14
12 2:24:28 (2 races) 田代 雅之 静岡OLC 0:36:54 12 1:47:34 16
13 2:25:24 (2 races) 小山 清 京葉OLクラブ 0:41:35 22 1:43:49 13
14 2:25:27 (2 races) 和田 康次郎 僕たちの原点 0:33:34 5 1:51:53 18
15 2:28:29 (2 races) 千葉 妙 京葉OLクラブ 0:40:43 20 1:47:46 17
16 2:30:40 (2 races) 塩平 真士 北大OLC 0:37:59 14 1:52:41 20
17 2:32:03 (2 races) 中井 智規 京葉オリエンテーリングクラブ 0:51:52 32 1:40:11 10
18 2:39:09 (2 races) 田濃 邦彦 静岡OLC 0:39:39 18 1:59:30 22
19 2:43:16 (2 races) 桑原 恒平 東工大OLT 0:37:51 13 2:05:25 23
20 2:57:20 (2 races) 田中 翔大 東大OLK 0:49:22 31 2:07:58 24
21 3:03:17 (2 races) 本田 涼磨 北大OLC 0:40:10 19 2:23:07 27
22 3:05:27 (2 races) 坂井 浩紀 北大OLC 0:42:27 23 2:23:00 26
23 3:11:36 (2 races) 川本 真輝 北大OLC 0:45:36 25 2:26:00 28
24 3:20:18 (2 races) 戸田 聖人 北大OLC 0:49:28 31 2:30:50 29
25 3:33:30 (2 races) 柏木 雄毅 北大OLC 0:52:07 34 2:41:23 30
0:33:24 (1 race) 田中 基成 筑波大学 0:33:24 4 DISQ
0:35:38 (1 race) 池 陽平 京葉オリエンテーリングクラブ 0:35:38 9 DISQ
0:39:02 (1 race) 新田見 俊宣 練馬OLC 0:39:02 17 DISQ
0:45:42 (1 race) 水嶋 孝久 入間市OLC 0:45:42 1:44:32  参
0:47:36 (1 race) 松本 龍之介 北大OLC 0:47:36 27 DNS
0:48:20 (1 race) 多比羅 大 京葉OLクラブ 0:48:20 28 DISQ
0:48:51 (1 race) 久米田 誉晃 青葉会 0:48:51 29 DISQ
0:52:05 (1 race) 小柴 滉平 筑波大学 0:52:05 33 DISQ
1:52:20 (1 race) 昆野 郁 札幌農学校 DNS 1:52:20 19
0 (0 race) 松本 悠暉 北大運営の会 DNS DNS
M30A Day1 Day2
1 2:03:20 (2 races) 藤生 考志 東京OLクラブ 0:34:06 1 1:29:14 1
2 2:15:23 (2 races) 福田 雅秀 川越OLC 0:39:17 2 1:36:06 2
3 2:47:15 (2 races) 木村 洋介 大阪OLC 0:49:23 4 1:57:52 3
4 2:48:42 (2 races) 木村 耕平 入間市OLC 0:46:30 3 2:02:12 4
M40A Day1 Day2
1 2:00:13 (2 races) 信原 靖 航走の会 0:40:39 4 1:19:34 1
2 2:00:53 (2 races) 大林 俊彦 大阪OLC 0:38:06 2 1:22:47 2
3 2:14:05 (2 races) 永瀬 真一 KOLA 0:39:19 3 1:34:46 3
4 2:23:36 (2 races) 錦戸 靖幸 京葉OL クラブ 0:44:44 5 1:38:52 5
5 3:33:21 (2 races) 半田 太郎 博多OLC 1:05:40 7 2:27:41 6
0:36:48 (1 race) 森 竜生 横浜OL 0:36:48 1 DISQ
0:55:37 (1 race) 稲田 旬哉 OLCふるはうす 0:55:37 6 DNS
M50A Day1 Day2
1 1:38:10 (2 races) 青木 俊之 練馬OLC 0:36:00 1 1:02:10 2
2 1:40:00 (2 races) 小泉 辰喜 東京OLクラブ 0:38:04 5 1:01:56 1
3 1:44:18 (2 races) 西田 伸一 OLCレオ 0:37:22 3 1:06:56 3
4 1:45:43 (2 races) 齋藤 英之 川越OLC 0:37:20 2 1:08:23 4
5 1:50:13 (2 races) 町井 稔 長野県協会 0:41:05 6 1:09:08 6
6 1:53:14 (2 races) 茅野 耕治 ワンダラーズ 0:44:20 8 1:08:54 5
7 1:57:15 (2 races) 三宅 亙 多摩OL 0:45:30 11 1:11:45 7
8 2:00:04 (2 races) 小野田 敦 京都OLC 0:44:29 10 1:15:35 8
9 2:02:46 (2 races) 片山 雅之 OLP兵庫 0:37:35 4 1:25:11 11
10 2:08:10 (2 races) 宮崎 敦司 (無所属) 0:44:21 9 1:23:49 10
11 2:08:44 (2 races) 板谷 日出男 OLP兵庫 0:49:35 12 1:19:09 9
12 2:18:40 (2 races) 楠見 耕介 大阪OLC 0:43:32 7 1:35:08 13
13 2:26:56 (2 races) 井口 良範 高崎OLC 0:52:49 13 1:34:07 12
M60A Day1 Day2
1 1:31:27 (2 races) 鹿野 勘次 岐阜OLC 0:36:42 2 0:54:45 1
2 1:32:23 (2 races) 海老沢 正 入間市OLC 0:36:21 1 0:56:02 2
3 1:41:52 (2 races) 愛場 庸雅 OLCレオ 0:40:33 4 1:01:19 4
4 1:45:12 (2 races) 浦野 弘 入間市OLC 0:44:11 6 1:01:01 3
5 1:45:15 (2 races) 土屋 晴彦 愛知OLC 0:42:22 5 1:02:53 5
6 1:46:10 (2 races) 平島 俊次 京都OLC 0:38:35 3 1:07:35 6
7 1:59:35 (2 races) 若梅 友行 横浜OLクラブ 0:44:34 7 1:15:01 7
8 2:07:40 (2 races) 山本 博司 ES関東C 0:46:38 8 1:21:02 8
9 2:14:11 (2 races) 関野 賢二 YTC78 0:51:53 9 1:22:18 9
1:04:33 (1 race) 髙村 卓 上尾OLクラブ 1:04:33 10 DISQ
2:47:52 (1 race) 福田 良雄 OLC吉備路 DISQ 2:47:52 10
M70A Day1 Day2
1 1:30:21 (2 races) 小幡 昭次 三河OLC 0:33:49 2 0:56:32 2
2 1:36:52 (2 races) 尾上 俊雄 OLP兵庫 0:26:34 1 1:10:18 6
3 1:40:47 (2 races) 児玉 拓 多摩OL 0:42:01 5 0:58:46 3
4 1:42:35 (2 races) 伊藤 清 ワンダラーズ 0:39:36 3 1:02:59 5
5 1:44:31 (2 races) 海野 忠秋 川越OLC 0:45:11 6 0:59:20 4
6 1:44:40 (2 races) 山口 征矢 川口OLC 0:49:05 9 0:55:35 1
7 2:06:18 (2 races) 石田 亘宏 愛知OLC 0:48:47 8 1:17:31 7
8 2:07:46 (2 races) 今井 信親 ワンダラーズ 0:41:35 4 1:26:11 10
9 2:18:18 (2 races) 高橋 厚 多摩OL 0:53:20 11 1:24:58 9
10 2:27:44 (2 races) 田中 博 入間市OLC 0:50:39 10 1:37:05 11
0:46:44 (1 race) 久保 善正 京都OLC 0:46:44 7 DISQ
1:18:31 (1 race) 高橋 猛 ワンダラーズ DISQ 1:18:31 8
0 (0 race) 大場 隆夫 サン・スーシ DNS DNS
W20A Day1 Day2
1 2:10:33 (2 races) 湯上 麻貴 北大OLC 1:02:00 1 1:08:33 1
2 2:33:04 (2 races) 木本 円花 北大OLC 1:03:30 2 1:29:34 2
W21A Day1 Day2
1 2:09:45 (2 races) 水嶋 直子 渋谷で走る会 0:43:58 3 1:25:47 1
2 2:17:36 (2 races) 西方 美羽 北大OLC 0:46:09 4 1:31:27 2
3 2:27:30 (2 races) 下村 淳子 青葉会 0:48:33 6 1:38:57 4
4 2:35:16 (2 races) 保坂 拡香 宮城学院女子大学 0:50:11 8 1:45:05 5
5 2:35:42 (2 races) 村越 久子 静岡OLC 0:49:29 7 1:46:13 6
6 2:37:43 (2 races) 吉岡 梨花子 北大OLC 0:50:12 9 1:47:31 7
7 2:55:07 (2 races) 松江 裕子 北大OLC 0:54:07 12 2:01:00 8
8 3:02:14 (2 races) 大井 綾 京都OLC 0:47:46 5 2:14:28 9
9 3:13:29 (2 races) 半田 博子 博多OLC 0:42:43 2 2:30:46 10
0:39:37 (1 race) 田中 圭 東大OLK 0:39:37 1 DISQ
W21AS Day1 Day2
1 1:31:42 (2 races) 笹田 京 一風会 0:24:43 1 1:06:59 3
2 2:00:02 (2 races) 榎本 梨乃 杏友会 0:39:35 2 1:20:27 4
W40-50A Day1 Day2
1 1:47:22 (2 races) 高津 寿三鈴 Club阿闍梨 0:48:10 3 0:59:12 1
2 1:53:27 (2 races) 齋藤 まどか 川越OLC 0:47:47 2 1:05:40 2
3 1:55:25 (2 races) 植松 裕子 入間市OLC 0:42:02 1 1:13:23 3
4 2:18:10 (2 races) 吉岡 康子 OLC吉備路 0:59:51 4 1:18:19 4
W60A Day1 Day2
1 1:43:54 (2 races) 海野 とみ子 川越OLC 0:24:51 1 1:19:03 1
2 2:08:10 (2 races) 今井 栄 ワンダラーズ 0:32:33 2 1:35:37 4
3 2:21:21 (2 races) 若梅 節子 横浜OLクラブ 0:48:04 4 1:33:17 3
4 2:25:14 (2 races) 髙村 陽子 上尾OLクラブ 0:55:13 6 1:30:01 2
5 2:49:04 (2 races) 山本 陽子 ES関東C 0:54:25 5 1:54:39 5
6 3:21:26 (2 races) 成田 美奈子 入間市OLC 0:39:14 3 2:42:12 6
0 (0 race) 大場 節子 サン・スーシ DNS DNS
W70A Day1 Day2
1 2:26:11 (2 races) 久保 君子 練馬OLC 0:38:00 1 1:48:11 2
2 2:32:17 (2 races) 石田 美代子 愛知OLC 1:05:35 3 1:26:42 1
3 2:57:09 (2 races) 田中 洋子 入間市OLC 0:45:07 2 2:12:02 3
M12 Day1 Day2
0 (0 race) 信原 瑛斗 幌南小学校 DNS DNS
MB Day1 Day2
1 1:33:45 (2 races) 土屋 武 愛知OLC 0:28:46 1 1:04:59 1
O21 Day1 Day2
1 2:51:04 (2 races) 古林 琢 つばめ会 0:41:54 3 2:09:10 2
0:31:33 (1 race) 堀田 遼 トータス 0:31:33 1 DISQ
0:40:15 (1 race) 佐藤 大樹 京葉オリエンテーリングクラブ 0:40:15 2 DISQ
0:48:16 (1 race) 新城 大樹 京葉OLクラブ 0:48:16 4 DISQ
1:10:20 (1 race) 野中 道夫 Team 2 plus 4 1:10:20 6 3:00:30
O30 Day1 Day2
1 3:31:21 (2 races) 黒羽 和之 ときわ走林会 0:57:36 1 2:33:45 1
O50 Day1 Day2
1 3:18:46 (2 races) 野中 千加子 Team 2 plus 4 1:12:02 1 2:06:44 2
0 (0 race) 池ヶ谷 悦朗 早大OC寿会 DNS DNS