スタートリスト Day 1
スタート地区行きバス(所要16分)
会場発車時刻 1便:12:50 発 2便:12:55 発 3便:13:25 発 4便:13:30 発
バス降車場からスタート地区まで徒歩3分
The bus bound for Start area, it takes about 16 min.
Departure time at nearby competition center, No.1 12:50, No.2 12:55, No.3 13;25, No.4 13:30. Please get on the bus your scheduled.
M21E | 5.1km | up85m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス/Bus No. |
13:31 | 101 | 谷川 友太 | OLCルーパー | 1 |
13:33 | 102 | 新田見 俊宣 | 練馬OLC | 1 |
13:35 | 103 | 蔵田 真彦 | 神奈川県川崎市 | 1 |
13:37 | 104 | 菅谷 裕志 | OLCルーパー | 1 |
13:39 | 105 | 新 隆徳 | 入間市OLC | 1 |
13:41 | 106 | 大田 将司 | 一橋大学 | 1 |
13:43 | 107 | 西村 駿 | つばめ会 | 1 |
13:45 | 108 | 入江 崇 | サン・スーシ | 1 |
13:47 | 109 | 戸上 直哉 | 三河OLC/トータス | 2 |
13:49 | 110 | 小泉 知貴 | 入間市OLC | 2 |
13:51 | 111 | 前田 裕太 | 三河OLC | 2 |
13:53 | 112 | 塩平 真士 | 北大OLC | 2 |
13:55 | 113 | 宮本 樹 | 京葉OLクラブ | 2 |
13:57 | 114 | 国沢 五月 | トータス | 2 |
M21A | 4.4km | up80m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 |
乗車バス/Bus No. |
13:50 | 201 | 湯浅 博晶 | 北大OLC | 2 |
13:51 | 202 | 木下 涼雅 | 札幌概念校 | 2 |
13:52 | 203 | 今松 亮太 | CBU | 2 |
13:53 | 204 | 松本 諒 | 福島大OLC | 2 |
13:54 | 205 | 村上 巧 | つばめ会27期 | 2 |
13:55 | 206 | 白旗 洸太 | 北大OLC | 2 |
13:56 | 207 | 春日 直也 | 京葉OLクラブ | 2 |
13:57 | 208 | 熊谷 智之 | ルミカルフOC | 2 |
13:58 | 209 | 上野 康平 | 東工大OLT | 2 |
13:59 | 210 | 岸 祥太郎 | 2 | |
14:00 | 211 | 松崎 崇志 | 京葉OLC | 2 |
14:01 | 212 | 外石 裕太郎 | 新大OC | 2 |
14:02 | 213 | 田濃 邦彦 | 静岡OLC | 2 |
14:03 | 214 | 古村 淳吉 | 北大OLC | 3 |
14:04 | 215 | 芳賀 太史 | つばめ会 | 3 |
14:05 | 216 | 後藤 和樹 | 一橋大学 | 3 |
14:06 | 217 | 中島 颯大 | 菅平キャンパス | 3 |
14:07 | 218 | 近藤 恭一郎 | 朱雀OK | 3 |
14:08 | 219 | 高野橋 侑大 | 福島大OLC | 3 |
14:09 | 220 | 吉田 亘希 | 北大OLC | 3 |
14:10 | 221 | 小山 清 | 京葉OLクラブ | 3 |
14:11 | 222 | 熊谷 隼 | 北大OLC | 3 |
14:12 | 223 | 坪居 大介 | つばめ会 | 3 |
14:13 | 224 | 齋藤 真矢 | にいがたむらかみ | 3 |
14:14 | 225 | 小田切 佑樹 | 福島大OLC | 3 |
14:15 | 226 | 小暮 喜代志 | ES関東C | 3 |
14:16 | 227 | 久米田 誉晃 | 青葉会 | 3 |
14:17 | 228 | 倉地 草太 | 北大OLC | 3 |
14:18 | 229 | 河北 拓人 | 筑波大学 | 3 |
14:19 | 230 | 小林 大悟 | 桐嶺会 | 4 |
14:20 | 231 | 吉澤 晃弥 | 北大OLC | 4 |
14:21 | 232 | 小柴 滉平 | トータス | 4 |
14:22 | 233 | 大野 弘人 | 北大OLC | 4 |
14:23 | 234 | PEREIRA Daniel Antonio | hkiof | 4 |
14:24 | 235 | 石山 元喜 | 北大OLC | 4 |
14:25 | 236 | 桑原 恒平 | つばめ会 | 4 |
14:26 | 237 | 藤本 卓嗣 | 北大OLC | 4 |
14:27 | 238 | 菅野 柊斗 | 越王会 | 4 |
14:28 | 239 | 昆野 郁 | 札幌農学校 | 4 |
M30A | 3.5km | up 60m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス/Bus No. |
13:30 | 331 | 福田 雅秀 | 川越OLC | 1 |
13:32 | 332 | 藤生 考志 | 東京OLクラブ | 1 |
13:34 | 333 | Hing Shing CHU | Hong Kong | 1 |
13:36 | 334 | 木村 洋介 | 大阪OLC | 1 |
M40A | 3.2km | up 70m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス/Bus No. |
13:57 | 441 | 中里 勝彦 | 航走の会 | 2 |
13:59 | 442 | Ka Shing Ricky, Chan | HKOXCC | 2 |
14:01 | 443 | 信原 靖 | ルミカルフOC | 2 |
14:03 | 444 | 半田 太郎 | 博多OLC | 3 |
14:05 | 445 | 青木 俊之 | 練馬OLC | 3 |
14:07 | 446 | 大林 俊彦 | 大阪OLC | 3 |
M50A | 3.0km | up 45m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス/Bus No. |
14:01 | 501 | 山本 賀彦 | OLP兵庫 | 2 |
14:03 | 502 | 杉本 光正 | ES関東クラブ | 3 |
14:05 | 503 | 稲田 旬哉 | OLCふるはうす | 3 |
14:07 | 504 | 谷垣 宣孝 | OLP兵庫 | 3 |
14:09 | 505 | 齋藤 英之 | 川越OLC | 3 |
14:11 | 506 | 片山 雅之 | OLP兵庫 | 3 |
14:13 | 507 | 小野田 敦 | 京都OLC | 3 |
14:15 | 508 | David BELDJILALI | Co2 | 3 |
14:17 | 509 | 井口 良範 | 高崎OLC | 3 |
14:19 | 510 | 佐藤 信彦 | サン・スーシ | 3 |
14:21 | 511 | 町井 稔 | 長野県協会 | 3 |
14:23 | 512 | 楠見 耕介 | 大阪OLC | 3 |
M60A | 2.7km | up 45m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
14:12 | 601 | 加藤 昭治 | 東海市 | 3 |
14:14 | 602 | 土屋 晴彦 | 愛知OLC | 3 |
14:16 | 603 | 鈴木 健夫 | 京葉OLクラブ | 3 |
14:18 | 604 | 五十嵐 則仁 | 横浜OLクラブ | 3 |
14:20 | 605 | 酒井 克明 | Team白樺 | 4 |
14:22 | 606 | 阿部 昌隆 | 東京OLクラブ | 4 |
14:24 | 607 | 平島 俊次 | 京都OLC | 4 |
14:26 | 608 | 関野 賢二 | YTC78 | 4 |
M70A | 2.2km | up 40m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
14:08 | 701 | 大場 隆夫 | サン・スーシ | 3 |
14:10 | 702 | 鹿野 勘次 | 岐阜OLC | 3 |
14:12 | 703 | 今井 信親 | ワンダラーズ | 3 |
14:14 | 704 | 山本 博司 | ES関東C | 3 |
14:16 | 705 | 伊藤 清 | ワンダラーズ | 3 |
14:18 | 706 | 小幡 昭次 | 三河OLC | 3 |
14:20 | 707 | 久保 喜正 | 京都OLC | 4 |
M80A | 2.0km | up 40m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
14:00 | 801 | 髙橋 厚 | 多摩OL | 2 |
M21AS | 2.7km | up 45m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
14:06 | 621 | 今泉 知也 | 京葉OLクラブ | 3 |
M20A | 3.2km | up 70m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:53 | 421 | 菅野 正太 | 福島大OLC | 2 |
13:55 | 422 | 国沢 琉 | 筑波大附属高 | 2 |
M18A | 2.7km | up 45m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
14:10 | 611 | 信原 颯斗 | 札幌西高校鉄道研究部 | 3 |
M15A | 2.0km | up 40m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:54 | 811 | 信原 瑛斗 | 札幌柏中学校科学部 | 2 |
W21E | 3.5km | up 60m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:38 | 301 | 臼井 沙耶香 | 東北大OLC | 1 |
13:40 | 302 | 下村 淳子 | 北海道小樽市 | 1 |
13:42 | 303 | 高橋 友理奈 | 東北大OLC | 1 |
13:44 | 304 | 椎名 麻美 | 三河OLC | 1 |
13:46 | 305 | 小竹 佳穂 | 筑波大学 | 2 |
13:48 | 306 | 伊佐野 はる香 | 東北大OLC | 2 |
13:50 | 307 | 酒井 佳子 | 札幌農学校 | 2 |
13:52 | 308 | 高橋 ひなの | 東北大OLC | 2 |
W21A | 3.2km | up 70m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
14:09 | 400 | 渡辺 円香 | ES関東C | 3 |
14:11 | 401 | 堀口 奈保 | 道南自主送還 | 3 |
14:13 | 402 | 半田 博子 | 博多OLC | 3 |
14:15 | 403 | 江幡 禎子 | Deer Eaters | 3 |
14:17 | 404 | 湯上 麻貴 | 北大OLC | 3 |
14:19 | 405 | 千葉 史子 | 京葉OLC | 4 |
14:21 | 406 | 高橋 利奈 | 早大OC | 4 |
14:23 | 407 | 山内 美輝 | 新大OC | 4 |
14:25 | 408 | 木本 円花 | 北大OLC | 4 |
14:27 | 409 | 二俣 みな子 | つくばCocco | 4 |
W40A | 2.7km | up 45m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
14:08 | 641 | 高津 寿三鈴 | Club阿闍梨 | 3 |
W50A | 2.2km | up 40m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス/Bus No. |
14:22 | 751 | Bo Ling CHEUNG | Hong Kong | 4 |
14:24 | 752 | 齋藤 まどか | 川越OLC | 4 |
14:26 | 753 | 楠見 由里 | 大阪OLC | 4 |
14:28 | 754 | Stephanie BELDJILALI | Co2 | 4 |
W60A | 2.0km | up 40m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
14:02 | 861 | 山本 陽子 | ES関東C | 2 |
14:04 | 862 | 酒井 か代子 | Team白樺 | 3 |
W80A | 2.0km | up 40m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
14:06 | 901 | 久保 君子 | 練馬OLC | 3 |
W15A | 2.0km | up 40m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス/Bus No. |
13:56 | 911 | Lok Man Janice, Chan | HKOXCC | 2 |
13:58 | 912 | 杉本 若奈 | ES関東クラブ | 2 |
W12 | 2.1km | up 25m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:42 | 921 | 佐藤 果凜 | 荏田西小学校 | 1 |
B | 2.5km | up 40m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:41 | 881 | 杉下 博一 | チームへべれけ | 1 |
13:44 | 882 | 布施野 頌子 | 農学部志望概念 | 1 |
13:47 | 883 | 李 宗霏 | 北大OLC | 2 |
N | 2.1km | up 25m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:45 | 982 | 宇佐美 金悦 | 1 | |
13:49 | 983 | 豊浦 拓也・麻衣子 | 2 | |
O30 | 3.5km | up 60m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:20 | 391 | 更科 裕介 | 小松OLC | 1 |
O21 | 4.4km | up 80m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:30 | 281 | 田島 和明 | 初北海道上陸勢 | 1 |
13:31 | 282 | 上田 聖也 | 桐嶺会 | 1 |
13:32 | 283 | 丹治 洸太郎 | 福島大OLC | 1 |
13:33 | 284 | 林 浩平 | 筑波大学 | 1 |
13:34 | 285 | 福島 大輝 | 1 | |
13:35 | 286 | 岡本 将志 | 京葉OLクラブ | 1 |
13:36 | 287 | 斎藤 康弘 | 1 | |
13:37 | 288 | 泉 修平 | 札幌農学校江差分校 | 1 |
13:38 | 289 | 川田 将太 | 概念OLC・WS会 | 1 |
13:39 | 290 | 磯山 高志 | 農工37th | 1 |
O50 | 3.0km | up 45m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:22 | 591 | 緒方 美智 | 奈良市 | 1 |
O40 | 3.2km | up 70m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:31 | 491 | 宮川 俊哉 | 札幌農学校OLC | 1 |
13:33 | 492 | 栗原 真季子 | サン・スーシ | 1 |
13:35 | 493 | 井上 裕介 | 金澤あるへん | 1 |
13:37 | 494 | 山田 知度 | 大阪OLC | 1 |
13:39 | 495 | 大野 真由莉 | 奈良女OLCOG | 1 |
13:41 | 496 | 市村 健 | 1 | |
13:43 | 497 | 武田 紗知 | 農工37th | 1 |
13:45 | 498 | 篠原 夏子 | 渋谷で走る会 | 1 |
13:47 | 499 | 緒方 賢史 | 奈良市 | 2 |
O60 | 2.7km | 45m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:49 | 691 | 佐藤 成美 | 福島大OLC | 2 |
13:51 | 692 | 工藤 美空 | 福島大OLC | 2 |
O70 | 2.2km | 40m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:24 | 791 | 鈴木 聡子 | Deer Eaters | 1 |
O20 | 2.8km | up 40m | ||
スタート時刻 | No. | 氏名 | 所属 | 乗車バス |
13:30 | 551 | 高宮 聡志 | 北大OLC | 1 |
13:32 | 552 | 和泉 輝 | 北大OLC | 1 |
13:34 | 553 | 原川 尚季 | 北大OLC | 1 |
13:36 | 554 | 野澤 優斗 | 北大OLC | 1 |
13:38 | 555 | 藤本 紘哉 | 北大OLC | 1 |
13:40 | 556 | 野口 晃太郎 | 北大OLC | 1 |
13:42 | 557 | 野村 崚太 | 北大OLC | 1 |
13:44 | 558 | 森谷 恵吾 | 北大OLC | 1 |
13:46 | 559 | 久田 雄介 | 北大OLC | 2 |
13:48 | 560 | 東 孝樹 | 北大OLC | 2 |
13:50 | 561 | 宮崎 萌加 | 北大OLC | 2 |
13:52 | 562 | 森 倭渡 | 北大OLC | 2 |
13:54 | 563 | 吉本 暁紀 | 北大OLC | 2 |
13:56 | 564 | 大石 謙 | 北大OLC | 2 |
13:58 | 565 | 坪井 政樹 | 北大OLC | 2 |
14:00 | 566 | 川 敬太 | 北大OLC | 2 |
14:02 | 567 | 清水 嘉人 | 北大OLC | 2 |